Три человека погибли в результате ДТП на автодороге Душанбе-Варзоб
Avesta.Tj | 12.02.2021 | Три человека погибли, один получил ранения в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне ночью на автодороге Душанбе-Варзоб. Как сообщает пресс-центр министерства внутренних дел Таджикистана, водитель автомашины «Тойота-Авалон», 33-летний житель Душанбе Султонджон Султонов на большой скорости выехал на встречную полосу. На встречной полосе произошло лобовое столкновение с автомобилем «Опель-Вектра» под управлением 22-летнего жителя...
Avesta.Tj | 12.02.2021 | Три человека погибли, один получил ранения в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне ночью на автодороге Душанбе-Варзоб.
Как сообщает пресс-центр министерства внутренних дел Таджикистана, водитель автомашины «Тойота-Авалон», 33-летний житель Душанбе Султонджон Султонов на большой скорости выехал на встречную полосу.
На встречной полосе произошло лобовое столкновение с автомобилем «Опель-Вектра» под управлением 22-летнего жителя Варзобского района Аъзамджона Солиева.
В результате столкновения на месте происшествия погибли водитель «Опель-Вектра» и его 20-летний пассажир Анвар Ашуров, также житель Варзобского района.
Два других пассажиров автомобиля «Опель», 22-летние Мухаммадчон Боев и Абдурахмон Меликов были госпитализированы. К сожалению, в больнице от полученных ранений скончался М.Боев.
О «судьбе» водителя «Тойота-Авалон» в информации не сообщается, и лишь отмечается, что по факту ДТП проводится расследование.
Читайте также
- Иранский генерал: угрозы противника не имеют оперативной ценности
- Исполняющий обязанности министра обороны Ирана: в новой войне Тегеран будет технологически гораздо сильнее
- Арабский аналитик: мировые торговые пути переходят под контроль «Оси сопротивления»
- Иран призывает ООН защитить мирных жителей Ливана на фоне продолжающихся ударов Израиля
- Сана обеспечила безопасность Баб-эль-Мандебского пролива, заявляет иранское телевидение
- В Коммунарке участковый пресек организацию незаконной миграции