США объявили о санкциях против семи россиян из-за ситуации с Навальным
США объявили о вводе санкций против семи высокопоставленных представителей власти России из-за ситуации с Алексеем Навальным(учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию США.
США объявили о вводе санкций против семи высокопоставленных представителей власти России из-за ситуации с (учредитель , включенного в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента). Об этом сообщает со ссылкой на администрацию США.
В заявлении американских властей говорится, что в санкционный список также включены 14 организаций из России, Германии и Швейцарии с формулировкой «за производство биологического и химического оружия». При этом имена и названия организаций там пока отказались раскрывать.
Читайте также
- Официальный визит Эмомали Рахмона в Казахстан завершился
- Президенты Таджикистана и Казахстана открыли новое здание посольства Таджикистана в Астане
- Геннадий Зюганов поздравил Заррагул Мирасанову с избранием
- Таджикистан и Казахстан подписали соглашение о поставках нефтепродуктов
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Эмомали Рахмон: Таджикистан и Казахстан намерены довести товарооборот до двух миллиардов долларов