Бывший муж российской певицы задержан на Бали за подделку документов
Бывший муж российской певицы Айзы Дмитрий Анохин вместе с подругой были задержаны полицией острова Бали по подозрению в подделке документов. Об этом пишет Telegram-канал Baza.
Бывший муж российской певицы Айзы вместе с подругой были задержаны полицией острова Бали по подозрению в подделке документов. Об этом пишет -канал Baza.
Местная полиция подозревает россиянина и его подругу, украинку Алену Мухину в подделке тестов на коронавирус, которые молодые люди предоставили при въезде в Индонезию.
Как сообщается, связались с медучреждением, контакты которого были указаны в справках, и не получили от больницы подтверждения о клиентах с такими данными.
Ранее в феврале российская туристка, задержанная на Бали за пост в соцсетях, условия жизни в тюрьме словами «просто фашизм». По словам девушки, здесь творится беззаконие — офицеры избивают людей, ей выдают мобильный телефон всего лишь дважды в неделю, а также морят голодом.
Читайте также
- Заместитель главы МИД Ирана: безопасность Персидского залива должна обеспечиваться изнутри региона
- Шахритус удивил: в этом районе не зафиксировано ни одного случая хищения электроэнергии
- "Сомон Эйр" открывает новый рейс в Минск
- Сулаймон Зиёзода в Спитаменском районе оценил состояние хлопководства, садоводства и виноградарства
- Встреча посла с заместителем министра иностранных дел Султаната Оман
- Таджикистан представил SpaceX/Starlink проект Дорожной карты сотрудничества