Двухлетний ребенок утонул в бассейне на популярном курорте
Двухлетняя девочка из Великобритании утонула в бассейне на популярном курорте Португалии. Об этом пишет издание Mirror.
Двухлетняя девочка из Великобритании утонула в бассейне на популярном курорте Португалии. Об этом пишет издание Mirror.
По данным полиции города Албуфейра, инцидент произошел в среду, 10 марта, около семи часов вечера. Семья британских путешественников отдыхала в доме в районе Туниш.
Двухлетний ребенок утонул в бассейне, ее отец пытался оказать ей помощь и отвез дочь в больницу, но врачи констатировали смерть девочки. По факту гибели ребенка ведется расследование.
Ранее в январе об 11-летняя россиянке, которую чуть не засосало в водный фильтр бассейна. Волосы девочки застряли в отверстии, она размахивала руками и захлебывалась, чем привлекла внимание других посетителей комплекса. Своевременно отреагировавшие очевидцы сумели вызволить ребенка и вызвали на место бригаду скорой помощи.
Читайте также
- Официальный визит Эмомали Рахмона в Казахстан завершился
- Президенты Таджикистана и Казахстана открыли новое здание посольства Таджикистана в Астане
- Геннадий Зюганов поздравил Заррагул Мирасанову с избранием
- Таджикистан и Казахстан подписали соглашение о поставках нефтепродуктов
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Эмомали Рахмон: Таджикистан и Казахстан намерены довести товарооборот до двух миллиардов долларов