Елизавета II предпочла обсудить марсоход и Гагарина вместо интервью Меган Маркл
Королева Великобритании Елизавета II впервые появилась на публике после скандального интервью принца Гарри и Меган Маркл. Об этом сообщает Sky.
Королева Великобритании впервые появилась на публике после скандального интервью и Меган Маркл. Об этом сообщает Sky.
Она присоединилась к экспертам и школьникам на виртуальном мероприятии, посвященном Британской неделе науки. Среди прочего, она порассуждала о миссии марсохода Perseverance и вспомнила свое знакомство с первым человеком в космосе. Так, отвечая на вопрос, каким был , она с улыбкой ответила: «Русским».
Телеканал отмечает, что Елизавета не показывала ни малейшей тревожности, несмотря на скандал, разразившийся после ряда высказываний Маркл.
В понедельник, 8 марта, показал первое совместное интервью, которое принц Гарри и Меган Маркл дали после переезда в США. Гарри рассказал, что во время первой беременности Меган некоторые члены королевской семьи озабоченность по поводу цвета кожи их будущего ребенка. Меган , что подумывала о самоубийстве из-за травли в британской прессе. Также стало известно, что они лишились финансовой поддержки королевской семьи в первой половине 2020 года, а несколько месяцев отказывался разговаривать с сыном.
После показа интервью почти половина британцев неприемлемыми заявления, сделанные Гарри и Меган.
Читайте также
- "Сомон Эйр" открывает новый рейс в Минск
- Встреча посла с заместителем министра иностранных дел Султаната Оман
- Таджикистан представил SpaceX/Starlink проект Дорожной карты сотрудничества
- «На защите детей»: как в Таджикистане устроена система межведомственной защиты прав ребёнка
- В Душанбе прошла презентация пятого тома книги Си Цзиньпина «О государственном управлении»
- В Таджикистане планируют использовать Starlink в школах и больницах