SHABAKA: Поцелуй Шабнам, $22 тысячи, мать певцов и ответ Манижи хейтерам
Ничто так не украшает женщину, как фильтры в Instagram. Мы же к вам без фильтров, но с новой порцией новостей о том, что произошло в Сети за прошедшую неделю. - Счастье таджикистанцев оценили в 22 тысячи долларов. Как так!? - Его зовут Баха, и он владеет телекинезом. О ком речь? - Раньше пели только брат и сестра. Теперь запела и мама. Угадаете, о ком мы?
Ничто так не украшает женщину, как фильтры в Instagram. Мы же к вам без фильтров, но с новой порцией новостей о том, что произошло в Сети за прошедшую неделю.
- Счастье таджикистанцев оценили в 22 тысячи долларов. Как так!?
- Его зовут Баха, и он владеет телекинезом. О ком речь?
- Раньше пели только брат и сестра. Теперь запела и мама. Угадаете, о ком мы?
- Женщина – соль, или «Ваша представительница в вашем представлении» - как ответила Манижа хейтерам?
- Шабнами Сурайё ездит по Узбекистану и раздает поцелуи. Кому?
- Загадка – у нас Интернет слабый, но это не остановило, чтобы мы запустили… Что? Ответ - в выпуске!
Меньше хейта и больше радости, счастья и весеннего настроения желаем вам в преддверии чудесного праздника Навруз. Мечтайте, творите и знайте, что все у вас непременно получится!
P.S. Ссылка на скачивание таджикских комиксов:
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Глава МИД Ирана: соглашение с Оманом не означает открытие Ормузского пролива
- США создали копию иранского беспилотника «Шахед 136» — «Лукас»
- В Согдийской области построили и отремонтировали более 15 тысяч объектов
- Ансаруллах устанавливает контроль над Баб-эль-Мандебским проливом
- Объём сельхозпроизводства в Таджикистане за 25 лет вырос в 122 раза
- Таджикистан и Индия договорились о сотрудничестве в сфере чрезвычайных ситуаций