Байден трижды споткнулся и упал при подъеме на борт номер один
Президент США Джо Байден трижды споткнулся и в итоге упал при подъеме на борт номер один (Air Force One). Кадры с прямого эфира Hill.tv опубликовал в своем Twitter-аккаунте популярный среди сторонников бывшего президента Дональда Трампа digital-стратег Калеб Халл (Caleb Hull).
Президент США трижды споткнулся и в итоге упал при подъеме на борт номер один (Air Force One). Кадры с прямого эфира Hill.tv опубликовал в своем -аккаунте популярный среди сторонников бывшего президента digital-стратег Калеб Халл (Caleb Hull).
На видео Байден поднимается по трапу самолета, спотыкаясь и падая, затем салютует и заходит в салон.
Как пишет The Sun, самолет должен вылететь в Атланту, где у Байдена запланирована встреча с лидерами азиатского сообщества. Визит связан со в спа-салонах, в результате которой погибли восемь человек.
Дональд Трамп также в неловкие ситуации на трапе. В октябре 2018 года он не сумел разобраться с механизмом работы зонта и протиснуться в салон вместе с ним, в результате ему пришлось бросить зонт на трап. В том же месяце республиканца за появление на публике с куском туалетной бумаги, приклеившимся к ботинку. Он поднялся по трапу самолета, не заметив клочка бумаги.
Читайте также
- Официальный визит Эмомали Рахмона в Казахстан завершился
- Президенты Таджикистана и Казахстана открыли новое здание посольства Таджикистана в Астане
- Геннадий Зюганов поздравил Заррагул Мирасанову с избранием
- Таджикистан и Казахстан подписали соглашение о поставках нефтепродуктов
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Эмомали Рахмон: Таджикистан и Казахстан намерены довести товарооборот до двух миллиардов долларов