Россия предупредила Боснию и Герцеговину об ответных шагах на сближение с НАТО
Посольство России предупредило Боснию и Герцеговину об ответных шагах, если страна пойдет на сближение с НАТО. Заявление опубликовано на сайте российского посольства в этой стране.
Посольство России предупредило Боснию и Герцеговину об ответных шагах, если страна пойдет на сближение с . Заявление опубликовано на российского посольства в этой стране.
Там обратили внимание на то, что позиция России по вопросу расширения НАТО хорошо известна. «В случае практического сближения БиГ и НАТО наша страна будет вынуждена реагировать на этот недружественный шаг», — отметили там, подчеркнув, что «ни один раунд расширения альянса не улучшил отношений России с новыми адептами НАТО».
Только важное и интересное — у нас в Facebook
Читайте также
- В Душанбе обсудили создание Центра профобучения и изучения арабского и английского языков для трудовых мигрантов
- В Джаббор-Расуловском районе детям-сиротам вручили школьную форму и учебные принадлежности
- В России сократилось число трудовых мигрантов из Центральной Азии
- Таджикистан и ЕБРР подписали допсоглашение по сокращению потерь электроэнергии в Хатлоне
- Министр энергетики Таджикистана ознакомился с работой текстильного предприятия Kazakhstan Lihua в Казахстане
- ФУТБОЛ. Арбитры из Таджикистана участвовали в семинаре элитных судей АФК в Ташкенте