Число случаев коронавируса в США превысило 30 миллионов
Число случаев заболевания коронавирусом в США превысило 30 миллионов. Об этом свидетельствуют данные университета Джонса Хопкинса, которые обновляются на сайте в реальном времени.
Число случаев заболевания коронавирусом в США превысило 30 миллионов. Об этом свидетельствуют данные университета Джонса Хопкинса, которые обновляются на в реальном времени.
По состоянию на 07:50 по московскому времени, в Соединенных Штатах зафиксировали 30 009 771 случай заболевания вирусом. Из них 545 237 человек скончались. Страна находится на первом месте в мире по числу заболевших.
За все время в мире заболели более 124,7 миллионов человек. Из них 70,7 миллионов уже вылечились, еще 2,7 миллионов — умерли.
Ранее генеральный директор биоинженеринговой компании BioNTech Угур Шахин , что ограничительные меры, введенные в Европе и США из-за распространения коронавируса, можно будет снимать к концу лета.
Читайте также
- Иран вступил в WAICO и намерен войти в топ-10 по ИИ к 2032 году
- Иран и Кыргызстан договорились расширять торговое и горнодобывающее сотрудничество
- Национальный центр тестирования сообщил, какие специальности абитуриенты предпочитают больше
- Прием копий верительных грамот представителя ЮНИСЕФ в Таджикистане
- Восстановление после войны стимулирует расширение нефтехимической отрасли Ирана
- Узбекистан и ЕАЭС намерены упростить таможенные процедуры