В США предложили абонементы в спортзал всем отказавшимся от прививки
Владельцы спортзала в американском штате Нью-Джерси предложили абонементы всем отказавшимся от прививки против коронавируса нового типа. О такой попытке борьбы с вакцинацией пишет The Hill.
Владельцы спортзала в американском штате Нью-Джерси предложили абонементы всем отказавшимся от прививки против коронавируса нового типа. О такой попытке борьбы с вакцинацией пишет The Hill.
Хозяин зала Айен Смит (Ian Smith) заявил, что этот шаг — реакция на акцию компании KrispyKreme, которая ранее пообещала снабжать пончиками каждого, кто сделает прививку.
«Мы верим в здоровье — в настоящее здоровье: упражнения, хорошее питание, обилие витамина D и цинка, атмосфера без стресса», — заявил Смит, выступающий против государственных антикоронавирусных мер. Ранее его спортзал отказался закрываться во время локдауна и соблюдать ограничения в связи с пандемией, ссылаясь на принцип свободы, которую гарантирует американское государство.
В России к прививкам благосклонно относится большая часть граждан: в феврале 40 процентов опрошенных , что готовы вакцинироваться в ближайшее время.
Читайте также
- Иран вступил в WAICO и намерен войти в топ-10 по ИИ к 2032 году
- Иран и Кыргызстан договорились расширять торговое и горнодобывающее сотрудничество
- Национальный центр тестирования сообщил, какие специальности абитуриенты предпочитают больше
- Прием копий верительных грамот представителя ЮНИСЕФ в Таджикистане
- Восстановление после войны стимулирует расширение нефтехимической отрасли Ирана
- Узбекистан и ЕАЭС намерены упростить таможенные процедуры