В Новой Москве напали на четырех граждан Таджикистана
Неизвестные напали на четверых граждан Таджикистана в Новой Москве, трое получили различные ранения, ножевые и огнестрельные, один погиб, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в минувшую субботу. "Ночью 27 марта в Новой Москве по разным адресам были нападения как минимум на четырех граждан Таджикистана.
Неизвестные напали на четверых граждан Таджикистана в Новой Москве, трое получили различные ранения, ножевые и огнестрельные, один погиб, источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел в минувшую субботу.
"Ночью 27 марта в Новой Москве по разным адресам были нападения как минимум на четырех граждан Таджикистана. Троих ранили ножами, двое из них имели еще и огнестрельные ранения. Также была найдена машина с телом, у него тоже ножевое ранение", - рассказал собеседник агентства.
Как пояснили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве, сотрудники полиции установили, что между водителями такси на фоне личных неприязненных отношений возник конфликт, в ходе которого они нанесли друг другу ранения, в том числе из травматического оружия.
"По данному факту следственными органами принято процессуальное решение. В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, направленные на задержание всех участников конфликта", - сказал собеседник.
Он также уточнил, что этот инцидент не связан с конфликтом, произошедшим на территории рынка "Фуд Сити".
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Лагард: инфляция в Европе останется высокой из-за войны США с Ираном
- Американский телеведущий Такер Карлсон: трагедия в Минабе — позорное пятно на США
- В Душанбе пройдут международный туристический форум и выставка DITE-2026
- Более 22 тысяч граждан Таджикистана приехали в Россию на учёбу
- За годы независимости в Таджикистане появилось 182 новых поселения
- Пезешкиан призвал БРИКС активнее отстаивать принцип неприменения силы