Начальник отделения военкома Гулистона и врач больницы Согда подозреваются в мошенничестве
Начальник отделения офицеров запаса военного комиссариата города Гулистон Фуркат Ниёзов и врач областной клинической больницы Согда Халил Каримов задержаны сотрудниками Агентства по госфинконтролю и борьбе с коррупцией Таджикистана по подозрению в мошенничестве. «Задержанные получили от местного жителя 10 тыс.
Начальник отделения офицеров запаса военного комиссариата города Гулистон Фуркат Ниёзов и врач областной клинической больницы Согда Халил Каримов задержаны сотрудниками Агентства по госфинконтролю и борьбе с коррупцией Таджикистана по подозрению в мошенничестве.
«Задержанные получили от местного жителя 10 тыс. сомони за изготовления и выдачу фиктивного военного билета», - сообщает пресс-центр антикоррупционного ведомства.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 247 ч.2 (мошенничество) УК Таджикистана, им грозит лишения свободы до пяти лет каждому.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Война подталкивает Иран к освоению энергетического рубежа Каспия
- В Тегеране началось первое судебное заседание по иску 352 983 иранцев о компенсации за 12-дневную войну
- Новым ректором РТСУ назначен Алексей Золотухин
- Какие ключевые энергообъекты модернизировали в Согдийской области за 35 лет независимости
- Росатом: Иран остается приоритетом в Западной Азии
- В Таджикистане женщины составляют 73% работников сфер образования и медицины