На севере Таджикистана пожилой мужчина убил своего односельчанина лопатой
Пострадавший после получения удара лопатой по голове был доставлен в реанимационное отделение местной больницы, но усилия медиков были тщетными. По подозрению в убийстве сотрудники милиции задержали 61-летнего жителя джамоата Хистеварз Бободжонгафуровского района Согдийской области, сообщает пресс-центр МВД Таджикистана.
Пострадавший после получения удара лопатой по голове был доставлен в реанимационное отделение местной больницы, но усилия медиков были тщетными.
По подозрению в убийстве сотрудники милиции задержали 61-летнего жителя джамоата Хистеварз Бободжонгафуровского района Согдийской области, сообщает пресс-центр МВД Таджикистана.
"Задержанный 26 марта вступил в конфликт со своим 57-летним односельчанином. В ходе ссоры мужчина ударил земляка лопатой по голове. Пострадавший скончался через несколько дней, не приходя в сосзнание в местной больнице", - отмечается в сообщении.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 110 ч.3 (Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) УК Таджикистана.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Росатом: Иран остается приоритетом в Западной Азии
- В Таджикистане женщины составляют 73% работников сфер образования и медицины
- В Таджикистане открылся новый учебный класс для подготовки силовиков и военных
- Израильские силы усилили удары по югу Ливана и обстреляли юг Сирии
- Иран: резолюция Совета управляющих против Тегерана была политическим решением
- В Таджикистане число действующих субъектов хозяйствования выросло более чем на 100 тысяч