Летевшие в Египет украинцы оставили кучи мусора в самолете и попали на видео
Пассажир рейса Харьков — Хургада заснял на видео кучи мусора, которые оставили после себя в салоне самолета летевшие на отдых в Египет украинские туристы. Ролик был размещен в Facebook-аккаунте Харьков 1654.
Пассажир рейса Харьков — Хургада заснял на видео кучи мусора, которые оставили после себя в салоне самолета летевшие на отдых в Египет украинские туристы. Ролик был размещен в -аккаунте Харьков 1654.
Как отметил автор публикации, ему очень стыдно за нечистоплотность своих попутчиков — по его словам, за четыре часа полета стюардессы четыре раза просили отдать мусор. На видео попали разбросанные пустые бутылки, обертки, пакеты и прочие бумажки, которые валялись на полу под креслами.
«На борту самолета Харьков — Хургада 21 апреля 2021 года летели свиньи, которые просто кидали мусор на пол», — так подписал мужчина свой пост.
В комментариях пользователи также возмутились поведением пассажиров. «Какой ужас!», «Боги были на отдыхе», «А потом египтяне в шоке от таких туристов», «Не допускать именно этих пассажиров на борт авиакомпании», — писали они под видеороликом.
Читайте также
- США отменили часть санкций, связанных с Ираном
- Новый рейтинг: позиции таджикских дзюдоистов в мировом списке
- Таджикистан и Турция заинтересованы в расширении инвестиций
- Иран и Таджикистан обсуждают увеличение квот на стипендии
- Лайнер имени Ибн Сино: «Сомон Эйр» начинает новый этап расширения авиапарка
- В Душанбе представили пятый том книги Си Цзиньпина «О государственном управлении»