Белый дом ответил на вопрос о сроках возможной встречи Путина и Байдена
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки ответила на вопрос о сроках возможной встречи российского президента Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена. Ее слова передает ТАСС.
Джен Псаки ответила на вопрос о сроках возможной встречи российского президента и его американского коллеги . Ее слова передает .
Как сказала Псаки, на данный момент никаких подтвержденных деталей встречи, в том числе и ее возможных сроков, пока что нет. «Когда у нас будут какие-то детали, мы их объявим», — отметила она.
Ранее помощник российского лидера , что встреча президентов России и США может состояться в июне текущего года. По его словам, между странами существуют предварительные договоренности о конкретных датах ее проведения, однако они пока не раскрываются.
13 апреля Байден в ходе телефонных переговоров Путина провести двусторонний саммит на территории нейтральной страны. Тогда Джен Псаки заявила, что президенты могут встретиться очно предстоящим летом.
Читайте также
- Астана и Согд подписали новые соглашения о сотрудничестве на 900 млн долларов
- В районе Деваштич открылись новые объекты: спортзалы, детсад, медцентр и ресторан
- Эмомали Рахмон получил высшую государственную награду Казахстана — орден Ходжи Ахмета Яссауи
- Таджикские артисты показали национальное театральное искусство на V Международном театральном фестивале в Ашхабаде
- В Таджикистане потери воды в сетях достигают 60% из-за изношенной инфраструктуры
- В Таджикистане обсудили ход реализации Стратегии в области науки и инноваций до 2030 года