Байден потерял маску в собственном кармане
Президент США Джо Байден не смог сразу найти защитную маску во время выступления в штате Джорджия. Об этом пишет Daily Mail.
Президент США не смог сразу найти защитную маску во время выступления в штате Джорджия. Об этом пишет Daily Mail.
Во время мероприятия на сцену к американскому лидеру поднялись два сенатора-демократа от штата. В этот момент Байден начал искать средство защиты: несколько раз пересмотрел папку с бумагами, проверил трибуну и даже подключил к поиску жену Джилл. «Ищу свою маску, у меня проблемы», — отметил полностью вакцинированный президент собравшимся, чем вызвал одобрительные возгласы.
На кадрах с места видно, что сотрудник Секретной службы принес президенту новую маску. Однако в эту же секунду Байден нашел потерю в кармане собственных брюк. На поиски главе государства потребовалось 40 секунд.
28 апреля Байден в речи, посвященной России, во время выступления в . Он не смог выговорить слово «эскалация». В марте в сети кадры падения президента США при подъеме на борт номер один.
Читайте также
- В Таджикистане обсудили ход реализации Стратегии в области науки и инноваций до 2030 года
- В Астане прошли переговоры на высшем уровне между Таджикистаном и Казахстаном
- Таджикистан изучит опыт Казахстана в цифровизации энергетики
- Посол Таджикистана в США встретился с заместителем госсекретаря Кристофером Ландау
- Земля, кредиты и помощь при переезде: что положено экологическим мигрантам в Таджикистане
- В Женеве прошёл четвёртый цикл Универсального периодического обзора Таджикистана