В Израиле сообщили об убитом в результате обстрела со стороны сектора Газа
В Израиле сообщили об убитом в результате массированного обстрела со стороны сектора Газа. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
В Израиле сообщили об убитом в результате массированного обстрела со стороны сектора Газа. Об этом передает со ссылкой на местные СМИ.
По их данным, в израильском городе Ришон Ле-Цион, который располагается в окрестностях Тель-Авива, один человек погиб от обстрела. Также сообщается о женщине, которая потеряла сознание. Ей оказывается медицинская помощь.
Ранее палестинское движение исламистов , признанное террористической организацией в ряде западных стран, о запуске в сторону израильского Тель-Авива и его окрестностей 130 ракет. Удар нанесло боевое крыло контролирующего сектор Газа радикального движения «Бригады Аль-Кассам». В городе объявлялась воздушная тревога. Пострадали несколько человек.
Израиль ранее на этой неделе начал наносить удары по сектору Газа в ответ на проводимые оттуда ракетные обстрелы израильских городов.
Читайте также
- Первоклассники Таджикистана пройдут адаптационный период с 18 по 29 августа
- В Хатлоне улучшат дорожную инфраструктуру
- В Душанбе завершился конкурс на получение аттестатов с отличием. Сколько выпускников удостоятся золотых и серебряных медалей?
- В Таджикистане 494 человека с отличием окончили средние профессионально-технические учебные заведения
- Горан Стеванович: «Таджикистан — спортивная страна, но на первом плане — дзюдо, борьба и ММА»
- Пыльная мгла и сели ожидаются в Таджикистане