Сотрудники КЧС извлекли из реки Варзоб тело молодой девушки
Спасатели Управления специализированных поисково-спасательных служб Комитета по ЧС за минувшие сутки извлекли тело женщины из реки Варзоб. О страшной находке на пульт оперативного дежурного КЧС сообщил начальник отдела КЧС по району Исмоили Сомони. «Было сообщено, что тело обнаружено в реке на территории села Джангалак района», - передает пресс-служба КЧС.
Спасатели Управления специализированных поисково-спасательных служб Комитета по ЧС за минувшие сутки извлекли тело женщины из реки Варзоб.
О страшной находке на пульт оперативного дежурного КЧС сообщил начальник отдела КЧС по району Исмоили Сомони.
«Было сообщено, что тело обнаружено в реке на территории села Джангалак района», - передает пресс-служба КЧС.
Спасатели, прибыв на место, извлекли тело молодой женщины, приблизительно 20-22 лет и передали сотрудникам милиции.
Накануне также сотрудники КЧС по городу Душанбе помогли открыть дверь квартиры, в котором был ребенок. Сигнал о помощи поступил на Единый номер спасения «112» от жителя девятиэтажного дома.

В многоквартирном доме в районе Сино столицы молодая женщина не смогла попасть в свою квартиру, где находилась 7-летняя девочка.
Спасатели с помощью альпинистского снаряжения попали в квартиру и деблокировали дверь. Ребенок в медицинской помощи не нуждался.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Иран отверг обвинения США во вмешательстве в йеменский конфликт
- Иранский парламентарий: Совет управляющих МАГАТЭ вновь показал свою зависимость от других
- Reuters: расчёты Трампа по Ирану оказались ошибочными
- Хезболла: Иран — защитник всех свободных людей, победа будет с Тегераном
- Таджикистан продолжает работу по возвращению женщин и детей из Сирии
- Новые данные об американском ударе по свадьбе в Кохстаке: использована новейшая версия бомбы AGM-154