Наркополицейские Таджикистана конфисковали крупную партию афганского гашиша
Сотрудники Агентства по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана в ходе проведения спецоперации на территории города Бохтар Хатлонской области при реализации крупной партии афганского гашиша задержали 21-летнего жителя района Балхи Нусраттулло Акобирова. У задержанного изъято 29 кг 560 гр. гашиша, сообщает пресс-центр антинаркотического ведомства республики.
Сотрудники Агентства по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана в ходе проведения спецоперации на территории города Бохтар Хатлонской области при реализации крупной партии афганского гашиша задержали 21-летнего жителя района Балхи Нусраттулло Акобирова.
У задержанного изъято 29 кг 560 гр. гашиша, сообщает пресс-центр антинаркотического ведомства республики.
Задержанный при первом допросе признался, что наркотики приобрел на территории района Джайхун у гражданина Афганистана и доставил в город Бохтар для дальнейшей реализации.
Акобиров был задержан во время встречи с потенциальным покупателем партии гашиша.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Иран отверг обвинения США во вмешательстве в йеменский конфликт
- Иранский парламентарий: Совет управляющих МАГАТЭ вновь показал свою зависимость от других
- Reuters: расчёты Трампа по Ирану оказались ошибочными
- Хезболла: Иран — защитник всех свободных людей, победа будет с Тегераном
- Таджикистан продолжает работу по возвращению женщин и детей из Сирии
- Новые данные об американском ударе по свадьбе в Кохстаке: использована новейшая версия бомбы AGM-154