Таджикистан выиграл сборную Мьянмы со счетом 4:0
В отборочном этапе на ЧМ-2022 среди стран Азии Таджикистан одержал победу над сборной Мьянмы. Счет в матче - 4:0. Голами отличились Комрон Турсунов, Манучехр Джалилов, Шериддин Бобоев и Шахром Самиев, сообщается на сайте ТВ "Варзиш". Это был матч заключительного тура второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2022 в группе «F».
В отборочном этапе на ЧМ-2022 среди стран Азии Таджикистан одержал победу над сборной Мьянмы. Счет в матче - 4:0.
Голами отличились Комрон Турсунов, Манучехр Джалилов, Шериддин Бобоев и Шахром Самиев, сообщается на сайте ТВ "Варзиш".
Это был матч заключительного тура второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2022 в группе «F». Встреча проходила на стадионе «Янмар Нагаи» в Осаке.
Параллельно прошла встреча между сборными Кыргызстана и Японии, которая завершилась со смчетом 5:1 в пользу японской сборной.
Таким образом, после финального тура в группе F лидирующую позицию занимает Япония - у нее 24 очка, на втором месте - Таджикистан с 13 очками.
Напомним, что в следующую стадию выйдут победители восьми отборочных групп и пять лучших команд, занявших вторые места.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Цена войны США против Ирана: 500 миллиардов долларов, а реальные потери могут достичь 3,5 триллиона
- Американские военные атаковали иранские рыболовные суда у острова Кешм: двое рыбаков пропали без вести
- Министр сельского хозяйства Ирана призывает к совместному производству и передаче технологий с африканскими странами
- Около 60 таджикских заключенных в России заявили о принуждении к участию в войне
- В Иране обсуждают возможный пересмотр ядерной доктрины на фоне атак США и Израиля
- Палестинская журналистка освобождена после 450 дней заключения в Израиле