Рефери из Таджикистана будет судить боксерские поединки на Олимпийских играх в Токио
Рефери международного класса из Таджикистана Мансур Мухиддинов будет судить боксерские поединки на Олимпиаде «Токио-2020». Рефери из Таджикистана приглашен в качестве судьи боксерских поединков на Олимпиаду впервые за всю историю Олимпийских Игр, сообщает Национальный олимпийский комитет Таджикистана.
Рефери международного класса из Таджикистана Мансур Мухиддинов будет судить боксерские поединки на Олимпиаде «Токио-2020».
Рефери из Таджикистана приглашен в качестве судьи боксерских поединков на Олимпиаду впервые за всю историю Олимпийских Игр, сообщает
Мансур Мухиддинов показал высокое мастерство судьи на отборочных олимпийских турнирах Африки и Европы, и попал в число 36 судей, приглашенных на Олимпиаду в Токио, отмечает НОК.
Всего, из стран СНГ для судейства боксерских поединков на Токийскую Олимпиаду приглашены 5 рефери – из России, Украины, Азербайджана, Казахстана и Таджикистана.

44-летний Мансур Мухиддинов начал заниматься боксом в 1991 году. 10 лет он активно боксировал, входил в состав сборной станы по боксу, является призером многих международных турниров.
В 2001 году он перешел на тренерскую и судейскую работу.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Цена войны США против Ирана: 500 миллиардов долларов, а реальные потери могут достичь 3,5 триллиона
- Американские военные атаковали иранские рыболовные суда у острова Кешм: двое рыбаков пропали без вести
- Министр сельского хозяйства Ирана призывает к совместному производству и передаче технологий с африканскими странами
- Около 60 таджикских заключенных в России заявили о принуждении к участию в войне
- В Иране обсуждают возможный пересмотр ядерной доктрины на фоне атак США и Израиля
- Палестинская журналистка освобождена после 450 дней заключения в Израиле