Случайный взрыв фейерверка на пляже напугал отдыхающих и попал на видео
В США рабочие случайно взорвали фейерверк на пляже, чем напугали отдыхающих. Произошедшее попало на видео, его публикует издание New York Post.
В США рабочие случайно взорвали фейерверк на пляже, чем напугали отдыхающих. Произошедшее попало на видео, его публикует издание New York Post.
Инцидент произошел в воскресенье, 4 июля, в прибрежном , штат Мэриленд. Бригада рабочих занималась подготовкой к ежегодному празднованию Дня независимости США, однако в какой-то момент на пляже прогремел взрыв.
На размещенных в сети кадрах видны серо-черные клубы дыма над пляжными зонтиками, а также убегающие в разные стороны люди. Кто-то из туристов продолжил отдыхать, наблюдая за всеобщей паникой издалека.
По данным пожарного управления Оушен-Сити, благодаря ограждениям, установленным на безопасном расстоянии от монтажных работ, никто из отдыхающих не пострадал. Впоследствии власти города были вынуждены отменить праздничный салют.
Ранее в апреле несколько человек в результате взрыва на туристической яхте у берега популярного курорта в Австралии. Мощный взрыв прогремел, как только капитан повернул ключ зажигания. Туристы были вынуждены прыгать с горящего судна на пристань.
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса