Ушла из жизни родная сестра президента Таджикистана
Родная сестра президента Таджикистана Эмомали Рахмона – 64-летняя Курбонби Рахмонова ушла из жизни 20 июля, сообщает пресс-служба главы государства. По информации источника «Азия-Плюс» в Минздраве Таджикистана, у Курбонби Рахмоновой был коронавирус и она проходила лечение в душанбинской клинической больницы №5 (Медгородок).
Родная сестра президента Таджикистана Эмомали Рахмона – 64-летняя Курбонби Рахмонова ушла из жизни 20 июля, сообщает пресс-служба главы государства.
По информации источника «Азия-Плюс» в Минздраве Таджикистана, у Курбонби Рахмоновой был коронавирус и она проходила лечение в душанбинской клинической больницы №5 (Медгородок).
Ее похороны состоятся сегодня, 21 июля, в Дангаре.
Правительство Таджикистана выразило соболезнование Эмомали Рахмону, родным и близким в связи с кончиной Курбонби Рахмоновой.
Напомним, что мать супруги президента Таджикистана, 88-летняя Узбекби Асадуллоева, от болезни с симптомами коронавируса.
По сообщению источника «Азия-Плюс» в правительстве, Курбонби Рахмонова была супругой Холмумина Сафаров, главы ГУП «Лесное хозяйство и охота», в июне 2012 года.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Лаборатории в Хатлоне получили современное оборудование
- США: удары Ирана повредили американские самолеты на базе в Иордании
- В Иране открылась фотовыставка о современном Таджикистане
- Голод как оружие: палестинское правительство в Газе обвиняет Израиль в политике «тихого голода»
- Рейтинг Трампа на историческом минимуме: война обходится потребителям в $1 млн каждые две минуты
- Пакистан потребовал от почти тысячи афганских студентов-медиков вернуться в Афганистан