Российская авиакомпания запустит рейсы на популярный пляжный курорт
С 31 июля авиакомпания «Россия» запускает полеты в Бургас — рейсы из Санкт-Петербурга будут выполняться четыре раза в неделю. Об этом сообщает ТАСС.
С 31 июля запускает полеты в — рейсы из будут выполняться четыре раза в неделю. Об этом сообщает .
Отмечается, что для выполнения рейсов до популярного пляжного курорта будут эксплуатироваться самолеты Airbus A319.
Ранее в июне известно о возобновлении авиасообщения между Россией еще с восемью странами — США, Бельгией, Болгарией, Иорданией, Ирландией, Италией, Кипром и Северной Македонией. Соответствующее решение было принято на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.
24 июля оперштаб заявил о расширении полетной программы в Болгарию — увеличилось количество рейсов из в Варну, Софию и Бургас.
При этом власти страны правила въезда для российских туристов. По прибытии необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста — он должен действовать 72 часа до путешествия.
Читайте также
- США введут визовый залог до $20 тысяч для граждан Таджикистана и еще 49 стран
- В Душанбе прошел Международный форум по социальной работе и социальным услугам
- В Таджикистане выросло число женщин-предпринимателей
- Советский Душанбе без прикрас: город, которого уже нет
- Запасы есть: мэр Худжанда заверил, что цены на топливо повышаться не будут
- Таджикистан привлек почти два миллиарда долларов иностранных инвестиций