Сборная Таджикистана уступила Египту на Continental Futsal Championship-2021
Национальная сборная Таджикистана по футзалу 25 июля провела первый матч на международном турнире «Continental Futsal Championship 2021» в Бангкоке. В дебютном туре в группе «В» наши футзалисты сыграли со сборной Египта и уступили со счетом 0:1.
Национальная сборная Таджикистана по футзалу 25 июля провела первый матч на международном турнире «Continental Futsal Championship 2021» в Бангкоке.
В дебютном туре в группе «В» наши футзалисты сыграли со сборной Египта и уступили со счетом 0:1. В другом матче сборная Ирана отправила пять безответных мячей в ворота сборной Литвы, сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.
В квартете «А» сборная Узбекистана на старте турнира взяла верх над командой Косово – 6:3, а сборная Таиланда была сильнее футзалистов Мозамбика – 6:4.
Матчи второго тура международного турнира будут сыграны сегодня, 26 июля. Соперником сборной Таджикистана станет многократный чемпион Азии – сборная Ирана.
Согласно регламенту турнира, по итогам группового этапа по две команды выйдут в полуфинал. Команды, которые не смогут пробиться в 1/2 финала, сыграют в утешительных поединках за 5-8-е места.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Иранский пловец Хомер Аббаси завоевал золото Западноазиатского чемпионата в Астане
- Когда начнется адаптационный период для первоклассников в Таджикистане
- Завершился рабочий визит Президента Таджикистана Эмомали Рахмона в Кыргызстан
- ЕАЭС усовершенствовал систему контроля перевозок с использованием навигационных пломб
- США введут визовый залог до $20 тысяч для граждан Таджикистана и еще 49 стран
- В Душанбе прошел Международный форум по социальной работе и социальным услугам