Названы сроки возвращения россиян в отели Турции после эвакуации
Российские туристы, эвакуированные из турецких отелей из-за лесных пожаров, смогут вернуться в номера в течение дня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генконсульство России.
Российские туристы, эвакуированные из турецких отелей из-за лесных пожаров, смогут вернуться в номера в течение дня. Об этом сообщает со ссылкой на генконсульство России.
Так, в дипмиссии назвали возможные сроки возвращения россиян в гостиницы , где они изначально отдыхали. Как заявили в генконсульстве, пожарная опасность миновала регион.
Ранее, 30 июля, генконсульство России в Анталье о возможной эвакуации россиян, находящихся в пожароопасных регионах Турции. Также отмечается, что пострадавших российских граждан в результате лесного пожара в районе курортного города нет.
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса