«Аэрофлот» анонсировал прямые рейсы в популярную среди россиян пляжную страну
Российская авиакомпания «Аэрофлот» анонсировала прямые рейсы в Шри-Ланку, которая считается популярной среди россиян пляжной страной. Об этом сообщается на сайте авиакомпании.
Российская анонсировала прямые рейсы в Шри-Ланку, которая считается популярной среди россиян пляжной страной. Об этом сообщается на авиакомпании.
Уточняется, что полеты из запланированы дважды в неделю на самолетах Airbus A330-300. Маршрут Москва — будет выполняться по четвергам и субботам, а обратный рейс — по пятницам и воскресеньям. Первый вылет состоится 2 сентября в 23:40, прибытие в Коломбо — в 10:50 по местному времени. Время отправления обратного рейса — 23:55 по местному времени, прибытия — 06:50 по Москве.
Отмечается, что минимальная стоимость перелета составляет 20 тысяч рублей, в цену включена только ручная кладь. Дополнительно покупка багажа обойдется в 1,5 тысячи рублей.
Ранее, в июле, , что получила допуски на осуществление регулярных рейсов на курорты Египта — первые самолеты из Москвы в и Шарм-эль-Шейх отправятся 9 августа. Уточняется, что полеты будут осуществляться в партнерстве с туристическим оператором «Библио-Глобус». Число рейсов не уточняется.
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса