Пассажирки самолета скрыли наркотики в интимных местах и попались из-за походки
Две пассажирки, скрывшие наркотики в интимных местах, были задержаны полицией аэропорта при попытке сесть на самолет. Об этом сообщает Daily Mail.
Две пассажирки, скрывшие наркотики в интимных местах, были задержаны полицией аэропорта при попытке сесть на самолет. Об этом Daily Mail.
Две колумбийки, пытавшиеся улететь из международного аэропорта города Картахена в Колумбии на , попались полиции из-за неестественной походки. Представители сообщили, что поведение женщин вызвало у них подозрение, так как они заметно нервничали и совершали странные движения.
При обыске выяснилось, что пассажирки имели при себе тысячу доз кокаина и 60 таблеток бензодизеапинов, упакованных в цилиндр с латексным покрытием и спрятанных в интимных местах. Кроме того, в ручной клади колумбиек находилось еще 60 таблеток с содержанием синтетических веществ.
По заявлению властей, специалисты провели необходимые тесты и убедились, что найденные вещества действительно являются запрещенными. Женщинам было предъявлено обвинение в производстве и распространении наркотиков. Расследование продолжается.
Ранее в июне турист провезти наркотики под видом бананов и попался в аэропорту. Мужчина прилетел из Африки в . При сканировании его багажа сотрудники таможни заметили в сумках предметы странной плотности. При дальнейшем исследовании двух упаковок со странным веществом растительного происхождения выяснилось, что их содержимое является марихуаной.
Читайте также
- Таджикистан, Иран и Афганистан создали новый транспортный коридор для грузоперевозок
- Коэффициент использования Сангтудинской ГЭС-1 достиг 51%
- Встреча с заместителем министра иностранных дел Республики Корея
- В Астане прошло совещание старших должностных лиц в рамках подготовки к саммиту «Центральная Азия – Республика Корея»
- Для преподавателей и студентов Кулябского государственного университета построят 10-этажное общежитие
- В Вене обсуждены перспективы развития научно-культурного сотрудничества между Таджикистаном и Австрией