Россиянам рассказали о выгодных турах в Доминикану после запуска новых рейсов
Россиянам раскрыли стоимость путевок и авиабилетов на курорты Доминиканской республики после запуска новых рейсов — с 27 августа в страну разрешено выполнять чартерные и регулярные перевозки без ограничений. Такая информация появилась на сайтеАссоциации туроператоров России (АТОР).
Россиянам раскрыли стоимость путевок и авиабилетов на курорты Доминиканской республики после запуска новых рейсов — с 27 августа в страну разрешено выполнять чартерные и регулярные перевозки без ограничений. Такая информация появилась на .
Как рассказали специалисты, по направлению можно найти выгодные туры, сопоставимые по цене с соседней Кубой. Отмечается, что раньше отдых в Доминикане был значительно дороже.
Недельный тур в формате «только завтраки» может обойтись в 117 тысяч рублей на двоих, а стоимость размещения в четырехзвездочном отеле по системе «все включено» составит примерно 130 тысяч рублей.
По словам экспертов, загрузка ближайших рейсов в пляжную страну составляет 100 процентов, а глубина продаж путевок достигает октября.
Ранее в июле известно, что с 9 августа авиакомпания Azur Air запустила бюджетные перелеты в Доминикану. Рейсы выполняются из три раза в неделю.
Читайте также
- Володин: Госдума с 2024 года приняла 32 закона в миграционной сфере
- «35 судьбоносных лет»: украинская команда создала шоу к юбилею независимости Таджикистана
- В Душанбе обсудили стратегию Многостороннего центра сотрудничества в области финансирования развития на 2027–2031 годы
- Создание общего рынка нефтепродуктов в ЕАЭС отложено до 2030 года
- Пентагон отчитался о нехватке боеприпасов после войны с Ираном
- Новые фотографии показывают масштабные повреждения баз США на Ближнем Востоке после ударов Ирана