Коронавирус в Таджикистане: Еще 48 случаев заражения за сутки
По состоянию на утро 21 августа, по данным Минздрава , число инфицированных коронавирусом в Таджикистане достигло 16 человек. Это больше на человек, чем сутками ранее За прошедшие сутки смертей от коронавируса не зарегистрировано – общее число умерших 124 человека с начала пандемии.
По состоянию на утро 21 августа, , число инфицированных коронавирусом в Таджикистане достигло 16 человек.
Это больше на человек, чем сутками ранее
За прошедшие сутки смертей от коронавируса не зарегистрировано – общее число умерших 124 человека с начала пандемии.
Общее число поборовших болезнь за этот период - 16 человека.
По неофициальным данным, количество заразившихся и скончавшихся исчисляется в республике тысячами, потому что заражений стало больше, а протекать болезнь стала тяжелее, возможно из-за индийского штамма "дельта", который, по данным Минздрава, «вероятно, уже есть в стране».
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Иранский законодатель советует оставшимся силам США покинуть регион
- Йемен предупреждает о «жестоком ответе» на 54 саудовских авиаудара за 12 часов
- Иран предупреждает, что «политическая» резолюция МАГАТЭ рискует привести к «окончательному краху» режима нераспространения
- Россия и Китай вместе с Ираном осудили проект резолюции МАГАТЭ
- Иран назвал невозможными рутинные ядерные проверки на фоне агрессии
- Иран решительно осуждает израильскую агрессию против Ливана и призывает к действиям