Стюардесса в мини-юбке задрала ноги в пассажирском кресле и удивила поклонников
Бельгийская стюардесса попозировала перед камерой в необычной позе, сидя на пассажирском кресле, и удивила поклонников в сети. Снимок публикует Instagram-аккаунт @cabin_crew_beauties, в котором освещается досуг членов экипажа.
Бельгийская стюардесса попозировала перед камерой в необычной позе, сидя на пассажирском кресле, и удивила поклонников в сети. Снимок публикует Instagram-аккаунт , в котором освещается досуг членов экипажа.
На фото девушка лежит спиной в самолетном сиденье задрав ноги наверх и читая бортовой журнал. При этом она одета в униформу авиакомпании, состоящую из темно-синей юбки длины мини, пиджака в тон, белой рубашки и фирменного платка на шее.
Подписчики аккаунта бросились делать комплименты внешности бортпроводницы. «Какая красотка!», «Идеальные ноги», «Завораживающая внешность», «Настоящая акробатка!», «Просто милашка», — комментировали они.
Ранее в августе стюардесса из США в самолете в мини-юбке с задранными на кресло ногами и удивила своих фанатов в сети. На снимке 23-летняя Молли Сванберг (Molly Swanberg) позировала, сидя на передвижном столике в униформе перевозчика. При этом сотрудница авиакомпании закинула ноги на пассажирское сиденье.
Читайте также
- Володин: Госдума с 2024 года приняла 32 закона в миграционной сфере
- В Душанбе обсудили стратегию Многостороннего центра сотрудничества в области финансирования развития на 2027–2031 годы
- Создание общего рынка нефтепродуктов в ЕАЭС отложено до 2030 года
- Пентагон отчитался о нехватке боеприпасов после войны с Ираном
- Новые фотографии показывают масштабные повреждения баз США на Ближнем Востоке после ударов Ирана
- Свыше 2 млн туристов из Таджикистана посетили Узбекистан за восемь месяцев