В Абхазии пьяный россиянин ранил ножом двух человек
В Абхазии, в одном из отелей Пицунды, пьяный турист из Самары ранил ножом двух человек. Об этом сообщает «Интерфакс».
В Абхазии, в одном из отелей , пьяный турист из ранил ножом двух человек. Об этом сообщает .
Как заявили в пресс-службе Абхазии, путешественник из России «беспричинно» нанес владельцу гостиницы несколько колото-резаных травм в область рук и шеи.
Также в состоянии алкогольного опьянения он ранил отдыхающую из , а затем скрылся с места преступления.
Сотрудники полиции по горячим следам нашли мужчину во дворе соседнего гостевого дома и задержали. Следователи УВД по Гагрскому району передали материалы происшествия в .
Ранее в июне двое российских туристов ранения при стрельбе в курортном городе Пицунда в Абхазии из-за конфликта с местным жителем. Мужчины отдыхали в ресторане «Апсны» вместе со спутницами, когда к ним подошел неизвестный человек и попытался познакомиться с девушками. Услышав отказ, он достал пистолет и открыл огонь по посетителям.
Читайте также
- Сколько дней будут отдыхать таджикистанцы в августе?
- «Истиклол» обновился. С каким составом чемпион Таджикистана входит в новый сезон
- В Таджикистане действуют более 187 лицеев и гимназий
- Сотни артистов в Таджикистане задолжали по налогам свыше 1,4 млн сомони
- Школьники Бохтара завоевали золотые медали на республиканской олимпиаде
- Таджикский певец Мубориз Усмонов стал амбассадором «Имон Интернешнл»