«Formula55» дала старт турниру по мини-футболу «FORMULA55 CUP-2021»!
31 августа в городах Нурек и Куляб состоялись первые игры ежегодного турнира «Formula55 Cup», посвящённого 30-летию независимости Республики Таджикистан. На открытии присутствовал заместитель мэра города Куляб.
31 августа в городах Нурек и Куляб состоялись первые игры ежегодного турнира «Formula55 Cup», посвящённого 30-летию независимости Республики Таджикистан.

На открытии присутствовал заместитель мэра города Куляб.

Представляем вашему вниманию результаты прошедших матчей:

Некоторые матчи обернулись голевым пиршеством и практически игрой «в одну калитку», в других же была жаркая и напряжённая борьба!

Надеемся, что команды и дальше продолжат в том же духе и будут радовать зрителей турнира яркими противостояниями.

Напомним, что компания Formula55, начиная с 2018 года, ежегодно проводит турнир «FORMULA55 CUP», который направлен на развитие спорта по всей стране.
Читайте также
- Верховный шиитский муфтий Ливана: США и Израиль стремятся ослабить и раздробить страны региона
- В Душанбе прошла международная конференция по искусственному интеллекту AICONF-2026
- Власти сообщили, когда завершат ремонт дороги Вахдат — Рогун
- В Душанбе открылись медцентр для детей с аутизмом, фармзавод и гостиница
- Новая книга утверждает: в ОАЭ журналиста пытали и убили за критику нормализации с Израилем
- Армия Ирана предупреждает США: любая новая авантюра расширит географию войны