Турист из России поехал отдыхать в Абхазию и погиб
Турист из Нижегородской области поехал отдыхать в курортный абхазский город Гагры и погиб. Об этом сообщается на сайтеМЧС Абхазии.
Турист из поехал отдыхать в курортный абхазский город Гагры и погиб. Об этом сообщается на Абхазии.
По данным ведомства, 48-летний Виталий Градобоев из Выксы утонул в Черном море вечером 2 сентября. Спасатели отправились на поиски тела погибшего, однако их работу осложняет сильный шторм.
Посольство России в Абхазии порекомендовало отдыхающим избегать купания во время неблагоприятных погодных условий. За весь туристический сезон в республике утонуло 12 путешественников из России.
Ранее в июле 21-летний турист из в Абхазии во время шторма. Еще двух российских путешественников удалось спасти. Отмечалось, что на побережье Черного моря прошелся ураган, который повалил десятки деревьев и сорвал кровлю с крыш домов.
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса