«Молодежка» Таджикистана не смогла удержать победный результат на встрече с Бахрейном
Второй товарищеский матч между молодежными сборными Бахрейна и Таджикистана до 23 лет, который прошел 6 сентября в Манаме, завершился результативной ничьей – 2:2. Таджикская «молодежка» вела в счете 2:0 после двух голов в исполнении капитана команды Эхсони Панджшанбе, однако не смогла удержать победный результат.
Второй товарищеский матч между молодежными сборными Бахрейна и Таджикистана до 23 лет, который прошел 6 сентября в Манаме, завершился результативной ничьей – 2:2.
Таджикская «молодежка» вела в счете 2:0 после двух голов в исполнении капитана команды Эхсони Панджшанбе, однако не смогла удержать победный результат. Сообщает пресс-центр Федерации футбола Таджикистана.
Ранее первая товарищеская встреча между молодежными сборными Бахрейна и Таджикистана также победителя не выявила – 0:0.
Для молодежной сборной Таджикистана (U-23) товарищеские матчи против Бахрейна стали одним из этапов подготовки к отборочному турниру Кубка Азии-2022, который пройдет с 25 по 31 октября в Душанбе.
В отборочном раунде наша сборная сыграет в группе «В», где ее соперниками будут команды Ливана (25 октября), Непала (28 октября) и Ирана (31 октября).
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- США введут визовый залог до $20 тысяч для граждан Таджикистана и еще 49 стран
- В Душанбе прошел Международный форум по социальной работе и социальным услугам
- В Таджикистане выросло число женщин-предпринимателей
- Советский Душанбе без прикрас: город, которого уже нет
- Запасы есть: мэр Худжанда заверил, что цены на топливо повышаться не будут
- Таджикистан привлек почти два миллиарда долларов иностранных инвестиций