Стала известна реакция россиян на введение в Турции новых ограничений
Российские туристы не планируют отказываться от поездок в Турцию из-за введения в республике новых коронавирусных ограничений. О такой реакции в четверг, 16 сентября, стало известно РИА Новости.
Российские туристы не планируют отказываться от поездок в Турцию из-за введения в республике новых коронавирусных ограничений. О такой реакции в четверг, 16 сентября, стало известно .
По словам представителей туристической отрасли, решение властей страны принимать только тех российских путешественников, у которых имеются сертификаты о вакцинации «Спутником V», не привело к массовой отмене туров.
Привитым другими препаратами туристам необходимо предоставить результаты ПЦР либо теста на антиген.
Ранее , что с 14 сентября Турция перестала пускать в страну отдыхающих из России, привитых «ЭпиВакКороной» и «КовиВаком». Теперь им придется сдавать ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за 72 часа до прибытия, или тест на антиген (за 48 часов до прибытия) при въезде на курорты республики.
Читайте также
- Сколько дней будут отдыхать таджикистанцы в августе?
- «Истиклол» обновился. С каким составом чемпион Таджикистана входит в новый сезон
- В Таджикистане действуют более 187 лицеев и гимназий
- Сотни артистов в Таджикистане задолжали по налогам свыше 1,4 млн сомони
- Школьники Бохтара завоевали золотые медали на республиканской олимпиаде
- Таджикский певец Мубориз Усмонов стал амбассадором «Имон Интернешнл»