На популярном турецком курорте нашли склад с поддельным алкоголем
Правоохранительные органы Антальи совершили рейд, в ходе которого на складе популярного отеля, работающего по системе «все включено», был обнаружен склад с поддельным алкоголем. Об этом сообщает Haberturk.
Правоохранительные органы совершили рейд, в ходе которого на складе популярного отеля, работающего по системе «все включено», был обнаружен склад с поддельным алкоголем. Об этом сообщает .
По информации издания, операция была инициирована совместно с командованием Центральной жандармерии. Рейд проведен в гостинице, действующей недалеко от поселка Гейнюк в районе Кемера.
Отмечается, что изъяли 332 литра контрафактной продукции, большая часть которой — крепкие напитки, предназначенные для распространения внутри объекта размещения и в местных магазинах.
Ранее, в июле, на складе популярной гостиницы в Турции подпольная фабрика по производству поддельных спиртных напитков. Нелегальная продукция создавалась и хранилась в гостинице курортного города Аланья, работающей по системе «все включено».
Читайте также
- Сколько дней будут отдыхать таджикистанцы в августе?
- «Истиклол» обновился. С каким составом чемпион Таджикистана входит в новый сезон
- В Таджикистане действуют более 187 лицеев и гимназий
- Сотни артистов в Таджикистане задолжали по налогам свыше 1,4 млн сомони
- Школьники Бохтара завоевали золотые медали на республиканской олимпиаде
- Таджикский певец Мубориз Усмонов стал амбассадором «Имон Интернешнл»