Постояльцы отравились химикатами в роскошном отеле в разгар вечеринки
В Шотландии 11 постояльцев роскошного отеля отравились химическим веществом. Об этом сообщает Daily Record.
В 11 постояльцев роскошного отеля отравились химическим веществом. Об этом Daily Record.
Инцидент произошел в вечером в воскресенье, 26 сентября. По данным издания, в разгар свадебной вечеринки, проходящей в гостинице, туристы пожаловались на стойкий запах хлора.
На место происшествия прибыли бригады скорой помощи — после эвакуации здания они доставили в больницу семь человек. Остальные получили медицинскую помощь в отеле.
По предварительным данным, утечка химикатов произошла в спа-зоне. Прежде чем разрешить гостям вернуться в здание, сотрудники экстренных служб разместили их в другом крыле отеля.
Ранее в августе в Великобритании десятки туристов спа-зону в отеле и отравились ядовитым газом. 24 человека, включая нескольких несовершеннолетних, экстренно госпитализировали после купания в бассейне. В результате инцидента некоторым пострадавшим пришлось провести вентиляцию легких.
Читайте также
- Володин: Госдума с 2024 года приняла 32 закона в миграционной сфере
- В Женеве открылась выставка рисунков иранских детей из школы в Минабе
- Трудовые мигранты в России потратили 1,2 млрд рублей на онлайн-покупки
- Нигина Ализода выступила на научном форуме МАГАТЭ в Вене
- Таджикистан и Южная Корея обсудили инвестиции, ИИ и прямые авиарейсы
- Более 200 человек вышли в финал конкурса «Лучший знаток произведений Лидера нации»