Пассажир спрыгнул на крыло самолета во время посадки и попал на видео
В США пассажир во время посадки открыл аварийную дверь самолета, спрыгнул на крыло и и был задержан. Необычное поведение путешественника попало на видео, его разместил портал Local10.com.
В США пассажир во время посадки открыл аварийную дверь самолета, спрыгнул на крыло и и был задержан. Необычное поведение путешественника попало на видео, его портал Local10.com.
Сообщается, что инцидент произошел около семи утра в среду, 29 сентября, в аэропорту . На опубликованных кадрах видно, как на крыле воздушного судна, подъезжающего к трапу, стоит мужчина в одежде черного цвета. Также можно заметить бортпроводницу, которая выглядывает из аварийной двери и пытается уговорить пассажира вернуться обратно.
Позже дебошира задержала полиция. Сотрудники установили личность мужчины — им оказался 33-летний гражданин США Кристиан Сегура (Christian Segura).
Отмечается, что инцидент не повлиял на работу воздушной гавани и остальные пассажиры смогли покинуть лайнер без задержек.
Читайте также
- Володин: Госдума с 2024 года приняла 32 закона в миграционной сфере
- В Женеве открылась выставка рисунков иранских детей из школы в Минабе
- Трудовые мигранты в России потратили 1,2 млрд рублей на онлайн-покупки
- Нигина Ализода выступила на научном форуме МАГАТЭ в Вене
- Таджикистан и Южная Корея обсудили инвестиции, ИИ и прямые авиарейсы
- Более 200 человек вышли в финал конкурса «Лучший знаток произведений Лидера нации»