ЖАРА-Кубок Таджикистана-2021 по футзалу: «Вавилон» обыграл «Сипар-2»
В Душанбе в четверг, 7 октября, были сыграны два матча в рамках розыгрыша ЖАРА-Кубка Таджикистана-2021 по футзалу. В первом матче первого этапа Кубка Таджикистана душанбинский «Вавилон» в родных стенах переиграл худжандский «Сипар» со счетом 6:4. Игра прошла с обилием голов и красных карточек.
В Душанбе в четверг, 7 октября, были сыграны два матча в рамках розыгрыша ЖАРА-Кубка Таджикистана-2021 по футзалу.
В первом матче первого этапа Кубка Таджикистана душанбинский «Вавилон» в родных стенах переиграл худжандский «Сипар» со счетом 6:4. Игра прошла с обилием голов и красных карточек. В составе «Вавилона» красную карточку получил Фирдавс Файзуллоев, а у второго состава «Сипара» с поля были удалены Дилшод Саломов, Бахром Ярматов и Оятулло Сафаров, сообщает пресс-центр ФФТ.
В ответной встрече первого этапа «Соро компания-2» вновь переиграла команду «База 29-27», на этот раз со счетом 12:5, и вышла во второй этап Кубка Таджикистана, где теперь сыграет с «Амонатбанком».
Команды профессиональной футзальной лиги Таджикистана-2021 начнут борьбу в Кубке страны с 1/4 финала.
Призовой фонд ЖАРА-Кубка Таджикистана-2021 по футзалу составляет 10 тысяч сомони. Победитель помимо трофея получит 7 тысяч сомони, а финалист – 3 тысячи.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Новая книга утверждает: в ОАЭ журналиста пытали и убили за критику нормализации с Израилем
- Армия Ирана предупреждает США: любая новая авантюра расширит географию войны
- В Душанбе прошёл XII Национальный форум по вопросам верховенства закона
- Юношеская сборная Таджикистана U-15 победила в дивизионе «D» чемпионата мира-2026 и фестиваля ФИФА
- С ноября в России расширяется список нарушений, за которые иностранцев выдворяют из страны
- Дангаринский район получил международную награду за партнёрство с Китаем