Олимпийская сборная Таджикистана (U-23) сыграла вничью со сверстниками из Вьетнама в товарищеском матче
В рамках подготовки к отборочному турниру Кубка Азии-2022 олимпийская сборная Таджикистана (U-23) провела на сборе в Дубае товарищеский матч против сверстников из Вьетнама. Встреча завершилась вничью – 1:1. Как собщает Федерация футбола Таджикистана, в составе сборной РТ забитым голом отличился нападающий столичного «Истиклола Рустам Соиров.
В рамках подготовки к отборочному турниру Кубка Азии-2022 олимпийская сборная Таджикистана (U-23) провела на сборе в Дубае товарищеский матч против сверстников из Вьетнама. Встреча завершилась вничью – 1:1.
Как собщает Федерация футбола Таджикистана, в составе сборной РТ забитым голом отличился нападающий столичного «Истиклола Рустам Соиров.
В отборочном турнире Кубка Азии-2022, который пройдет с 25 по 31 октября в Душанбе, олимпийская сборная Таджикистана (U-23) сыграет в группе «В», где ее соперниками будут сборные Ливана (25 октября), Непала (28 октября) и Ирана (31 октября).
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , по номеру +992 93 792 42 45
Читайте также
- Новая книга утверждает: в ОАЭ журналиста пытали и убили за критику нормализации с Израилем
- Армия Ирана предупреждает США: любая новая авантюра расширит географию войны
- В Душанбе прошёл XII Национальный форум по вопросам верховенства закона
- Юношеская сборная Таджикистана U-15 победила в дивизионе «D» чемпионата мира-2026 и фестиваля ФИФА
- С ноября в России расширяется список нарушений, за которые иностранцев выдворяют из страны
- Дангаринский район получил международную награду за партнёрство с Китаем