Россиянам раскрыли оптимальную стоимость отдыха на популярном курорте ОАЭ
Российским туристам раскрыли оптимальную стоимость путевок в популярный курортный город Абу-Даби осенью. Об этом сообщает информационный портал TourDom со ссылкой на данные туроператоров.
Российским туристам раскрыли оптимальную стоимость путевок в популярный курортный осенью. Об этом сообщает информационный TourDom со ссылкой на данные туроператоров.
Так, средняя цена недельного отдыха в четырехзвездочном отеле на курорте ОАЭ с питанием по системе «все включено» и вылетом в октябре для двоих путешественников будет составлять 1374 доллара (примерно 98,3 тысячи рублей).
При этом стоимость туров с размещением в гостинице категории пять звезд обойдется дороже — от 1933 до 2353 долларов (138,4-168,5 тысячи рублей) — такую сумму двое отдыхающих заплатят за перелет, проживание и питание по системе «все включено». При этом на территории данных отелей расположены собственные пляжи, открытые бассейны и фитнес-центры.
Ранее в октябре Абу-Даби правила въезда для привитых препаратом «Спутник V» россиян. Уточняется, что власти популярного арабского курорта официально признали вакцину и отменили обязательный десятидневный карантин для туристов, предъявляющих при пересечении границы сертификат о вакцинации.
Читайте также
- Трудовые мигранты в России потратили 1,2 млрд рублей на онлайн-покупки
- Нигина Ализода выступила на научном форуме МАГАТЭ в Вене
- Таджикистан и Южная Корея обсудили инвестиции, ИИ и прямые авиарейсы
- Более 200 человек вышли в финал конкурса «Лучший знаток произведений Лидера нации»
- Эмомали Рахмон обсудил с премьер-министром Южной Кореи Хан Сон Сук расширение сотрудничества
- В Таджикистане выберут лучшую жену и домохозяйку