Таиланд отказался пускать в страну россиян без карантина
Власти Таиланда опубликовали список из 46 стран, граждане которых могут с 1 ноября прилетать в любые провинции государства без соблюдения изоляции — Россия в этот перечень не вошла. Об этом сообщается на сайтеАссоциации туроператоров России (АТОР).
Власти Таиланда опубликовали список из 46 стран, граждане которых могут с 1 ноября прилетать в любые провинции государства без соблюдения изоляции — Россия в этот перечень не вошла. Об этом сообщается на .
Так, королевство отказалось пускать туристов из России без соблюдения обязательного карантина. Как заявили в Генконсульстве России на Пхукете, перечень стран, гражданам которых будет разрешено пересечение границы без соблюдения изолинии, обновят 15 ноября.
При этом отмечается, что российские путешественники смогут прилетать без карантина только в те провинции, которые входят в программу «песочница». Среди них , , Пханг-Нга и . Чтобы свободно перемещаться по стране, граждане РФ должны пробыть в указанных регионах минимум семь дней.
Ранее в октябре , что власти Таиланда запланировали смягчить условия въезда для вакцинированных туристов, в том числе для путешественников из России. Кроме того, ожидается отмена ограничений на передвижение отдыхающих по территории королевства и замена системы СОЕ на Thai Pass.
Читайте также
- В Таджикистане в рамках 6 инвестиционных соглашений будет создано более 2 тысяч новых рабочих мест
- Встреча главы МИД Таджикистана с постоянным координатором ООН в стране
- Сделки на миллионы: в Душанбе прошел бизнес-форум Таджикистана и Узбекистана
- Рахмон призвал страны Центральной Азии строить крупные нефтеперерабатывающие заводы
- Таджикские учёные участвуют в Международном конгрессе по биологии и экологии в Минске
- О сложных вещах простым языком. Как 25-летняя Шахиня помогает таджикистанцам бороться за свои права