Названа дата открытия Израиля для привитых «Спутником V» россиян
С 15 ноября Израиль откроет границы для российских туристов, привитых «Спутником V». Такую дату в беседе с «Лентой.ру» назвал министр туризма страны Константин Развозов.
С 15 ноября Израиль откроет границы для российских туристов, привитых «Спутником V». Такую дату в беседе с назвал министр туризма страны Константин Развозов.
Помимо сертификата вакцинации, путешественникам для въезда необходимо будет предъявить ПЦР и серологический тест. Развозов отметил, что тем не менее ситуация остается неопределенной, так как Россия может войти в список стран с высоким уровнем заболеваемости.
«Мы очень надеемся, что в скором времени эта ситуация пойдет на спад, и мы наконец сможем принять в Израиле и туристов из России», — заявил министр.
Ранее в октябре сообщалось, что власти Израиля с 1 ноября границы для туристов, привитых вакцинами, признанными (ВОЗ).
Читайте также
- Глава «Басидж»: военную победу Ирана нужно дополнить победой в борьбе нарративов
- Сана: Судоходство в Баб-эль-Мандебском проливе безопасно, несмотря на заявления Саудовской Аравии
- Глава Патриотического союза Курдистана: Эрбиль не позволит использовать свою территорию против Ирана
- Кыргызстан обновил миграционные правила: что важно знать таджикистанцам
- Калибаф выразил соболезнования в связи с убийством суннитского священнослужителя Юсефа Гаргиджа
- Встреча и переговоры на высшем уровне между Таджикистаном и Республикой Корея