6:0 - Олимпийская сборная Таджикистана (U-23) выиграла матч с Непалом
Олимпийская сборная Таджикистана (U-23) 28 октября провела второй матч в отборочном турнире Кубка Азии-2022 в группе «В». В игре, проходившей на столичном центральном стадионе, таджикские футболисты шесть раз поразили ворота сборной Непала и не пропустили не одного гола.
Олимпийская сборная Таджикистана (U-23) 28 октября провела второй матч в отборочном турнире Кубка Азии-2022 в группе «В».
В игре, проходившей на столичном центральном стадионе, таджикские футболисты шесть раз поразили ворота сборной Непала и не пропустили не одного гола.
В составе сборной Таджикистана отличились Шервони Мабатшоев (24 минута), Шарафджон Солехов (32), Рустам Соиров (40), Мухаммадали Азизбоев (61), Вахдат Ханонов (68) и Эмомали Ахмадхон (72).
В другой игре группы «В» команда Ирана со счетом 2:0 одержала победу над Ливаном.
Таким образом, таджикские футболисты, которые в двух матчах поразили ворота соперников семь раз, возглавили группу. Иран занимает пока второе место.
31 октября в заключительном матче группы за единственную путевку на Кубок Азии-2022 Таджикистан будет играть с Ираном.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото для Asia-Plus присылайте на , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Новая книга утверждает: в ОАЭ журналиста пытали и убили за критику нормализации с Израилем
- Армия Ирана предупреждает США: любая новая авантюра расширит географию войны
- В Душанбе прошёл XII Национальный форум по вопросам верховенства закона
- Юношеская сборная Таджикистана U-15 победила в дивизионе «D» чемпионата мира-2026 и фестиваля ФИФА
- С ноября в России расширяется список нарушений, за которые иностранцев выдворяют из страны
- Дангаринский район получил международную награду за партнёрство с Китаем