В России анонсировали снижение цен на отдых в Египте и ОАЭ
Цены на отдых на курортах Египта и ОАЭ могут снизиться в связи с запуском чартерного авиасообщения. Об этом в интервью URA.RU заявил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР)Дмитрий Горин.
Цены на отдых на курортах Египта и ОАЭ могут снизиться в связи с запуском чартерного авиасообщения. Об этом в интервью заявил вице-президент .
По его словам, снятие ограничений на регулярные и чартерные полеты в эти страны приведет к увеличению количества рейсов из городов России и уменьшению стоимости авиабилетов на 10-20 процентов. «Именно авиаперевозка является основной составляющей в турпакете», — сказал эксперт.
Кроме того, Горин анонсировал полное открытие Вьетнама в ближайшее время для отечественных туристов. Он также отметил важность восстановления регулярного воздушного сообщения с Таиландом.
Ранее во вторник, 9 ноября, Россия ограничения на регулярные и чартерные полеты на египетские курорты и Шарм-эш-Шейх. Уточняется, что рейсы возобновляются из тех городов, в которых восстановлено международное авиасообщение.
Читайте также
- Глава «Басидж»: военную победу Ирана нужно дополнить победой в борьбе нарративов
- Сана: Судоходство в Баб-эль-Мандебском проливе безопасно, несмотря на заявления Саудовской Аравии
- Глава Патриотического союза Курдистана: Эрбиль не позволит использовать свою территорию против Ирана
- Кыргызстан обновил миграционные правила: что важно знать таджикистанцам
- Калибаф выразил соболезнования в связи с убийством суннитского священнослужителя Юсефа Гаргиджа
- Оценка США: война против Ирана обошлась в 38 млрд долларов, грозит инфляцией и нехваткой вооружений