Помощница Волочковой объяснила слухи о выселении пьяной балерины из отеля Турции
Пресс-секретарь и помощница российской балерины Анастасии Волочковой Светлана Герасимова опровергла информацию о выселении пьяной артистки из турецкого отеля. Об этом сообщаетРЕН ТВ.
Пресс-секретарь и помощница российской балерины Анастасии Волочковой опровергла информацию о выселении пьяной артистки из турецкого отеля. Об этом .
«Анастасию Волочкову не выгоняли из отеля в Турции. Комментариев она давать по этому поводу не будет. Она уезжала на три дня к своим друзьям. С чего ее должны были выгонять из отеля?» — объяснила слухи Герасимова.
Ранее в ноябре , что Волочкову выселили из турецкого отеля из-за неадекватного поведения после употребления алкогольных напитков. Как рассказали очевидцы, в один из вечеров балерина напилась и начала грубить персоналу и нецензурно выражаться в адрес других отдыхающих, среди которых были дети.
По словам модели и певицы Анны Калашниковой, которая присутствовала при происходящем, Волочкова приехала в Турцию на международный форум International Congress Prosperity в качестве приглашенной звезды.
Читайте также
- Арагчи предупреждает Болгарию: участие в военной агрессии против Ирана влечет ответственность
- Защита Ташиева обжаловала приговор по делу о «Письме 75»
- Возвращение после четырех лет разлуки: Вахдат вернулся в «Истиклол»
- Бежан Абдуллоев: «Результаты позволяют мне думать о “Формуле-3”»
- ВВП Таджикистана вырос на 8,2% в первом полугодии 2026 года
- Международный университет туризма и предпринимательства Таджикистана расширяет сотрудничество с китайским вузом