Фото стюардессы в мини-юбке в кабине пилотов восхитило пользователей сети
Бортпроводница поделилась снимком в мини-юбке из кабины пилотов в самолете и восхитила пользователей сети. Фото появилось в Instagram-аккаунте @cabincrewonline, освещающем досуг членов экипажа.
Бортпроводница поделилась снимком в мини-юбке из кабины пилотов в самолете и восхитила пользователей сети. Фото появилось в @cabincrewonline, освещающем досуг членов экипажа.
На опубликованном кадре девушка сидит в кресле командира воздушного судна, закинув ноги на приборную панель. При этом на ней надета красная униформа авиакомпании, состоящая из рубашки, мини-юбки и туфель на высоком каблуке. Из аксессуаров на стюардессе — наручные часы и многоцветный шейный платок.
Подписчики аккаунта оценили внешность бортпроводницы и начали делать ей комплименты в комментариях. «Боже, вы такая горячая и сексуальная», «Эти ножки достойны тысячи снимков», «Какая же вы красивая», «Просто невероятные ноги», «Потрясающее фото», — написали они.
Ранее в ноябре американская стюардесса акробатический трюк на борту самолета, чтобы закрыть багажные полки, и удивила пользователей сети. На размещенных кадрах видно, как девушка, находясь в проходе между рядами кресел, поочередно закрывает три верхние багажные полки при помощи шпагата.
Читайте также
- Оценка США: война против Ирана обошлась в 38 млрд долларов, грозит инфляцией и нехваткой вооружений
- Требование Трампа к Южной Корее по Ормузскому проливу вызвало отпор
- Израиль задерживает палестинских журналистов, чтобы скрыть правду: политолог
- США готовят передачу Израилю 40 000 бомб на 2,8 млрд долларов
- Пентагон впервые признал, что Иран повредил американский истребитель F-35
- Иран заявляет, что атаки не уничтожат ядерную науку, и обещает не сдаваться «хулиганам»