Манижа стала певицей года по версии Glamour
22 ноября состоялась церемония награждения премии российского женского журнала Glamour, которой отмечаются "выдающиеся и вдохновляющие" женщины из самых разных областей. Ежегодная церемония премии "Женщины года" Glamour в 2021 году прошла уже в семнадцатый раз.
22 ноября состоялась церемония награждения премии российского женского журнала Glamour, которой отмечаются "выдающиеся и вдохновляющие" женщины из самых разных областей.
Ежегодная церемония премии "Женщины года" Glamour в 2021 году прошла уже в семнадцатый раз. В 2020 году премия изменила название на "Женщины года" (ранее было "Женщина года"), что по мнению организаторов, подчеркивает значимость каждой победительницы и одновременно общность героинь и читательниц.
Glamour выбрал всего восемь победителей в главных номинациях. В том числе, "Актрисой года", обойдя Юлию Пересильд в зрительском голосовании, стала Ирина Старшенбаум, "Певицей года" – Манижа, а "Женщиной года" признали Чулпан Хаматову.
Российская певица таджикского происхождения в голосовании на сайте Glamour.ru. обошла таких номинантов, как Земфира, Mary Gu, Мари Краймбрери и Анна Asti.
Манижа является независимым музыкантом, общественным деятелем в области борьбы с домашним насилием, амбассадором благотворительного фонда “Подари жизнь” и первым российским послом доброй воли Управления ООН по делам беженцев.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото для Asia-Plus присылайте на , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- КСИР: захват американского беспилотного аппарата демонстрирует силу наблюдения в Ормузском проливе
- Глава МИД Ирана высмеял «новое» решение США: больше санкций после провала войны
- Иранский генерал предупредил об ударах по базам США в случае атаки на нефтяные танкеры
- Музыку с TopTJ теперь можно скачивать
- Иран: молчание МАГАТЭ по ударам США и Израиля — кризис доверия
- Три символа независимости Таджикистана и их скрытое значение