Прикованный к кровати американец пролежал в гостиничном номере несколько месяцев
В индийском штате Керала из запертого гостиничного номера спасли пожилого американца, который был несколько месяцев прикован к кровати из-за болезни. Об этом пишет India Today.
В индийском штате Керала из запертого гостиничного номера спасли пожилого американца, который был несколько месяцев прикован к кровати из-за болезни. Об этом India Today.
77-летний Ирвин Фокс (Irvin Fox) прилетел в Индию год назад, однако получил серьезную травму из-за падения. Вскоре его помощник забрал все документы, включая паспорт, и улетел из страны — в итоге путешественник остался один в лежачем состоянии.
В понедельник, 22 ноября, его обнаружили в номере отеля. Отмечается, что по его телу ползало множество муравьев, а на коже были язвы. По словам медицинских работников, условия в комнате были антисанитарными.
В настоящее время мужчина проходит курс лечения. Правительство штата запустило процесс его экстрадиции в США.
Ранее в сентябре британские молодожены в свадебное путешествие на Барбадос и пожаловались на «тюремные условия» в изоляторе. Так, путешественников поместили на карантин после положительного результата ПЦР-теста, который они сдали по прибытии на курорт. Стоимость суточного размещения составила 300 долларов (примерно 21 тысяча рублей).
Читайте также
- Возвращение после четырех лет разлуки: Вахдат вернулся в «Истиклол»
- Бежан Абдуллоев: «Результаты позволяют мне думать о “Формуле-3”»
- ВВП Таджикистана вырос на 8,2% в первом полугодии 2026 года
- Международный университет туризма и предпринимательства Таджикистана расширяет сотрудничество с китайским вузом
- В Хатлоне набирает популярность художественная гимнастика
- В Бустоне восстановили и заполнили водой главное городское озеро